Aller au contenu principal
Votre projet
Surface
m2
Prix
31 Biens disponibles
Terrain
74 380 € (Honoraires de négociation inclus)
70 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 4 380 €
Pourcentage des honoraires : 6 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
50340 Les Pieux
...
Voir plus
Maison 7 pièces, 271 m2
387 340 € (Honoraires de négociation inclus)
370 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 17 340 €
Pourcentage des honoraires : 5 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
50260 Bricquebec-en-Cotentin
...
Voir plus
Maison 4 pièces, 89 m2
241 460 € (Honoraires de négociation inclus)
230 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 11 460 €
Pourcentage des honoraires : 5 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
50340 Les Pieux
...
Voir plus
Terrain
62 786 € (Honoraires de négociation inclus)
59 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 3 786 €
Pourcentage des honoraires : 6 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
50340 Saint-Christophe-du-Foc
...
Voir plus
Maison 4 pièces, 66 m2
234 166 € (Honoraires de négociation inclus)
223 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 11 166 €
Pourcentage des honoraires : 5 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
50270 Barneville-Carteret
...
Voir plus
Terrain
51 160 € (Honoraires de négociation inclus)
48 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 3 160 €
Pourcentage des honoraires : 7 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
50340 Bricquebosq
...
Voir plus
Terrain
66 370 € (Honoraires de négociation inclus)
62 400 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 3 969 €
Pourcentage des honoraires : 6 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
50340 Les Pieux
...
Voir plus
Maison 7 pièces, 148 m2
335 240 € (Honoraires de négociation inclus)
320 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 15 240 €
Pourcentage des honoraires : 5 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
50100 Cherbourg-en-Cotentin
...
Voir plus
Maison 8 pièces, 192 m2
439 440 € (Honoraires de négociation inclus)
420 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 19 440 €
Pourcentage des honoraires : 5 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
50580 Canville-la-Rocque
...
Voir plus
Terrain
47 970 € (Honoraires de négociation inclus)
45 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 2 970 €
Pourcentage des honoraires : 7 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
50340 Benoîtville
...
Voir plus
Maison 6 pièces, 110 m2
314 400 € (Honoraires de négociation inclus)
300 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 14 400 €
Pourcentage des honoraires : 5 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
50340 Les Pieux
...
Voir plus
Maison 7 pièces, 102 m2
293 560 € (Honoraires de négociation inclus)
280 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 13 560 €
Pourcentage des honoraires : 5 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
50690 Sideville
...
Voir plus
Maison 7 pièces, 137 m2
397 760 € (Honoraires de négociation inclus)
380 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 17 760 €
Pourcentage des honoraires : 5 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
50340 Flamanville
...
Voir plus
Maison 4 pièces, 98 m2
178 940 € (Honoraires de négociation inclus)
170 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 8 940 €
Pourcentage des honoraires : 5 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
50270 Sortosville-en-Beaumont
...
Voir plus
Maison 12 pièces, 241 m2
481 120 € (Honoraires de négociation inclus)
460 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 21 120 €
Pourcentage des honoraires : 5 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
50340 Les Pieux
...
Voir plus
Maison 5 pièces, 185 m2
96 500 € (Honoraires de négociation inclus)
90 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 6 500 €
Pourcentage des honoraires : 7 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
50270 Les Moitiers-d'Allonne
...
Voir plus
Maison 7 pièces, 142 m2
335 240 € (Honoraires de négociation inclus)
320 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 15 240 €
Pourcentage des honoraires : 5 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
50110 Cherbourg-en-Cotentin
...
Voir plus
X

Vous souhaitez vendre un bien immobilier ? Bénéficiez de l’expertise d’un notaire dès sa mise en vente.

Contacter un notaire